Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:40 La noche en 24 horas

03:35 Noticias 24 horas

10:00 La mañana

14:30 Corazón

18:20 Acacias 38

00:05 Documental

01:00 Conciertos de Radio 3

01:30 Documenta2

02:25 Documental

03:15 Documental

04:00 Documental

04:50 La 2 express

06:00 España en comunidad

07:05 Documental

07:55 Documental

09:00 Documental

09:55 UNED

10:50 Documental

13:55 Documental

19:05 Documental

00:35 En el punto de mira

02:05 En el punto de mira

03:20 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 *

08:10 El Bribón

19:30 El Bribón

01:00 El entrenador personal

02:50 Mejor llama a Kiko

03:25 Miramimúsica

02:30 European Poker Tour

03:00 Live Casino

03:45 Minutos musicales

09:15 Aruser@s

15:45 Zapeando

00:30 Cambio de clase

01:01 Art Attack

02:15 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

06:48 Art Attack

08:25 El bebé jefazo: vuelta al curro

10:30 Art Attack

10:55 Art Attack

13:00 Jessie

13:25 Jessie

13:55 Jessie

14:20 Jessie

16:00 Los Green en la gran ciudad

16:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

17:45 El bebé jefazo: vuelta al curro

18:15 El bebé jefazo: vuelta al curro

18:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

22:00 Entre hermanos

22:25 Entre hermanos

22:50 Vuelve Raven

23:15 Vuelve Raven

04:05 Minutos musicales

06:00 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:15 The Middle

11:45 Modern Family

12:55 Los Simpson

15:35 Friends

16:50 Los Goldberg

17:40 The Big Bang Theory

21:10 Dos hombres y medio

22:30 Geostorm

00:13 Henry Danger

00:35 Los avatars

01:00 Operación Triunfo: resumen diario

01:30 Cuéntame cómo pasó

02:43 Cuéntame cómo pasó

04:07 ¡Enróllate, Scooby-Doo!

04:28 Las aventuras del Gato con Botas

04:50 Home: Aventuras de Tip y Oh

05:12 Dora y sus amigos en la ciudad

06:00 Las tortugas ninja

06:22 Blaze y los Monster Machines

07:06 Dora y sus amigos en la ciudad

09:39 Lazy Town

10:25 Pat el cartero, servicio de entrega especial

11:04 Peg + Gato

11:28 Peg + Gato

11:52 La panda de la selva... ¡Al rescate!

12:14 Home: Aventuras de Tip y Oh

12:36 Henry Danger

12:58 Una casa de locos

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

14:05 Bob Esponja

14:27 Bob Esponja

14:50 Henry Danger

15:12 Henry Danger

15:34 Knight Squad

15:56 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

16:41 Peg + Gato

18:38 Larga vida al rey Julien

19:22 Lazy Town

19:46 Una casa de locos

20:08 Henry Danger

21:15 Cine

22:26 Cine

00:15 La que se avecina

02:30 La que se avecina

04:00 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:45 Siete vidas

10:15 Aída

10:45 Aída

11:50 Aída

17:00 ¡Toma salami!

17:35 ¡Toma salami!

18:20 Los Serrano

20:00 Making of La que se avecina

22:30 Cine

00:20 Amor y crimen: El sacrificio

01:55 Cine Supernova: El regreso de Catherine

03:15 House

05:00 La tienda de Galería del Coleccionista

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Mi marido tiene familia

12:05 Por ella soy Eva

13:45 Lo que la vida me robó

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:10 Elif

16:35 Pasión de gavilanes

18:10 Amar a muerte

19:20 Enamorándome de Ramón

20:00 La señora Fazilet y sus hijas

21:45 Las mil y una noches

00:15 LEN European Waterpolo Championships

01:30 ISU European Figure Skating Championships

04:00 LEN European Waterpolo Championships

05:15 Objetivo Tokio

06:10 ISU European Figure Skating Championships

08:50 LEN European Waterpolo Championships

11:30 IBSF World Cup

13:00 IBSF World Cup

14:00 FIS Magazine

14:30 TDP club

15:25 LaLiga Santander

15:45 ISU European Figure Skating Championships

17:30 Men's EHF Euro

20:30 Men's EHF Euro: España-Eslovenia

22:15 LEN European Waterpolo Championships

23:25 ISU European Figure Skating Championships

00:05 Bones

00:50 Bones

01:40 Bones

02:25 Bones

03:10 Bones

03:50 Bones

04:15 La tienda en casa

07:35 La boutique de la tienda en casa

08:25 Yo soy Bea

09:00 Içerde. Nada es lo que parece

09:40 Içerde. Nada es lo que parece

10:35 Bones

11:10 Bones

11:50 Bones

12:30 Bones

13:10 Bones

13:50 Bones

17:00 No sueltes mi mano (Elimi Birakma)

18:00 No sueltes mi mano (Elimi Birakma)

19:00 Hayat (Amor sin palabras)

20:30 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

21:30 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

22:00 Sofá, cine y Divinity

22:25 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

23:00 Castle

10:00 Música de banda

10:25 ÀPD

13:00 Terra viva

16:00 El Paradís de les Senyores

17:00 ÀPD

20:00 L'esprint

21:30 Punt docs

22:00 La qüestió

00:15 Abriendo puertas

01:30 Lo flamenco

02:30 Al sur del tiempo

04:00 Canal Sur música

05:00 Cómetelo

05:35 Emplead@s

07:00 Emplead@s

07:30 Tesis

10:45 Hoy en día

14:05 Noticias provinciales

19:50 Cómetelo

21:25 El tiempo

22:20 Especiales Carnavales 2020

00:15 Abriendo puertas

01:30 Lo flamenco

02:30 Al sur del tiempo

04:00 Canal Sur música

05:00 Cómetelo

05:35 Emplead@s

07:00 Emplead@s

07:30 Tesis

10:45 Hoy en día

14:05 Noticias provinciales

19:50 Cómetelo

21:25 El tiempo

22:20 Especiales Carnavales 2020

00:45 Milenio

01:35 A revista

02:40 Noite de jazz

03:55 Coma un allo

04:45 Fun polo aire

07:20 Zigzag

08:00 Bos días

11:10 Vivir aquí Express

11:40 Estache bo

12:35 A revista

19:30 Ti Verás

22:00 Luar

00:45 Cautivadas

01:40 Canarias hoy

02:00 Canarias hoy

03:05 Buenas tardes, Canarias

03:30 Buenas tardes, Canarias

05:25 Abriendo puertas

06:00 Vivir en Canarias

07:00 Heartland

11:10 Nashville

12:10 Al alimón

21:30 Programa sin determinar

22:20 Ríete tú

23:25 Equipo 112

00:20 Uep! Com anam?

01:30 IB3 Notícies vespre

02:15 Cinc dies

05:10 Cinc dies. Darrera hora

05:45 Paisatges

06:05 Un segle de pinyol vermell

07:40 Programació infantil

09:05 Al dia

12:05 Tira tira

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:05 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

00:25 Pieces

01:25 Redifusión

10:00 MedicinaTV.com

11:00 La Quintana de Pola

11:30 El Picu

12:05 Siempre al día

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:45 TPA Deportes

15:10 Mochileros

17:45 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu