Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:50 El chat de OT

02:10 De repente, el amor

03:40 Noticias 24 horas

04:00 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

10:00 La mañana

14:30 Corazón

18:20 Acacias 38

22:05 TVEmos

00:40 Juventudes Hitlerianas

02:10 Sobreviviendo al Holocausto. La guerra de Freddie

03:00 1944: ¿Deberíamos bombardear Auschwitz?

04:00 La aventura Malasia de John Torode

05:00 La 2 express

05:30 La aventura del saber

06:30 That's English

07:00 Página 2

07:30 Inglés online TVE

07:55 Bahamas azules

09:00 El escarabajo verde

10:55 Documenta2

23:20 En portada

00:25 Soldier

02:10 El guardián

03:15 Live Casino

04:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

16:02 El tiempo

20:00 ¡Boom!

22:40 Chappie

01:25 Cuarto milenio

03:35 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:10 El Bribón

19:20 El Bribón

01:45 El tiempo del descuento: en directo

02:55 Mejor llama a Kiko

03:25 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

00:45 Tú y yo

02:30 World Poker Tour

03:00 Canal ruleta

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:15 Aruser@s

15:45 Zapeando

01:01 Art Attack

02:17 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

04:12 Cambio de clase

06:48 Art Attack

08:25 El bebé jefazo: vuelta al curro

10:30 Art Attack

10:55 Art Attack

13:03 Jessie

13:25 Jessie

13:55 Jessie

14:20 Jessie

16:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

17:45 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:30 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:20 Súper Mickey Mouse Squad

20:46 El bebé jefazo: vuelta al curro

22:05 Vuelve Raven

22:30 Vuelve Raven

22:55 Jessie

23:20 Jessie

01:20 Padre made in USA

02:25 Libid show

04:10 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:25 The Middle

11:50 Modern Family

13:00 Los Simpson

15:40 Friends

16:55 Madres forzosas

18:00 The Big Bang Theory

19:30 Los Simpson

21:10 Dos hombres y medio

22:35 Mom

00:09 Henry Danger

00:31 Henry Danger

00:53 Henry danger

01:15 Knight Squad

01:36 Knight Squad

01:57 Knight Squad

02:18 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

02:40 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

03:02 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

03:23 ¡Enróllate, Scooby-Doo!

03:44 ¡Enróllate, Scooby-Doo!

04:05 Las aventuras del Gato con Botas

04:27 Las aventuras del Gato con Botas

04:49 Home: Aventuras de Tip y Oh

05:12 Dora y sus amigos en la ciudad

05:35 Teletubbies

06:00 Las tortugas ninja

06:22 Blaze y los Monster Machines

07:06 Dora y sus amigos en la ciudad

07:42 El pequeño reino de Ben y Holly

08:03 Bob Esponja

08:26 Bob Esponja

09:37 Lazy Town

10:24 Pat el cartero, servicio de entrega especial

11:04 Peg + Gato

11:28 Peg + Gato

12:36 Henry Danger

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

14:50 Henry Danger

15:12 Henry Danger

15:56 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

19:22 Lazy Town

19:46 Una casa de locos

20:08 Henry Danger

20:30 Bob Esponja

22:00 Henry Danger

00:30 La que se avecina

02:15 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:40 Escenas de matrimonio

10:05 Gym Tony

10:50 Aída

11:55 Aída

13:15 La que se avecina

15:05 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:35 ¡Toma salami!

18:10 ¡Toma salami!

22:30 Cine

00:55 Las mil y una noches

02:25 Crimen en el paraíso

05:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

07:20 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:30 Mi marido tiene familia

12:05 Por ella soy Eva

13:40 Lo que la vida me robó

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:10 Elif

16:35 Pasión de gavilanes

18:10 Amar a muerte

20:00 La señora Fazilet y sus hijas

21:45 Las mil y una noches

00:30 LEN European Waterpolo Championships

01:45 ISU European Figure Skating Championships

03:45 LEN European Waterpolo Championships

05:00 Liga Guerreras Iberdrola: Aula Alimentos Valladolid-Salud Tenerife

06:30 Liga Femenina Endesa: Valencia Basket-Perfumerías Avenida

08:00 FIS Snowboard World Cup

09:30 Men's EHF Euro

12:30 BWF World Tour

14:30 TDP club

15:25 LEN European Waterpolo Championships

16:45 ISU European Figure Skating Championships

19:00 Fast & Fut primera

20:15 Men's EHF Euro

22:05 WRC

00:25 Elementary

01:10 Elementary

01:55 Quantico

02:35 Quantico

03:15 Scandal

04:00 Scandal

04:30 La tienda en casa

07:25 La boutique de la tienda en casa

08:25 Yo soy Bea

09:05 Içerde. Nada es lo que parece

10:00 Içerde. Nada es lo que parece

10:45 Bones

11:35 Bones

12:30 Bones

13:10 Bones

14:10 Bones

14:55 Bones

17:00 No sueltes mi mano (Elimi Birakma)

18:00 No sueltes mi mano (Elimi Birakma)

19:00 Hayat (Amor sin palabras)

20:30 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

21:30 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

22:45 Bones

23:25 Bones

00:45 Filem curt

01:45 Exaltació de la Fallera Major Infantil de València

10:00 Música de banda

10:30 ÀPD

13:00 Terra viva

16:00 El Paradís de les Senyores

17:00 ÀPD

20:00 20H NTC

00:10 Andaluces por España

01:30 Alerta Andalucía

02:35 Al sur del tiempo

04:00 Canal Sur música

05:00 Bajo el cielo de Orión

05:30 Destino Andalucía

06:10 Salud al día

07:00 Al sur

07:30 Consumo cuidado

14:05 Noticias provinciales

19:50 Cómetelo

21:25 El tiempo

21:45 Hecho a mano

00:10 Andaluces por España

01:30 Alerta Andalucía

02:35 Al sur del tiempo

04:00 Canal Sur música

05:00 Bajo el cielo de Orión

05:30 Destino Andalucía

06:10 Salud al día

07:00 Al sur

07:30 Consumo cuidado

14:05 Noticias provinciales

19:50 Cómetelo

21:25 El tiempo

21:45 Hecho a mano

00:10 Que casas!

01:05 Imos de feria

02:05 Doutor en Galicia

02:55 Noite de jazz

04:00 Aquí Galicia

06:30 A revista fin de semana

08:00 Bos días

11:35 Estache bo

12:30 A revista

22:30 Galicia bonita

01:15 Lucha Canaria

03:10 Todo lucha

03:40 Canarios de campo y mar

04:25 Donacción

04:50 Abriendo puertas

06:00 Zona motor

07:00 La rosa de Guadalupe

11:10 Nashville

12:10 Al alimón

22:25 El vuelo

00:30 Gent de la mar

01:45 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:45 Uep! Com anam?

03:50 Retransmissió esportiva

05:25 Paisatges

06:15 Un segle de pinyol vermell

07:00 El repte

07:30 Programació infantil

08:05 Agafa'm si pots!

09:05 Al dia

12:15 Zoom

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

22:15 Pep

23:00 Fusions

00:00 La cocina de les lletres

00:30 Redifusión

10:00 MedicinaTV.com

11:00 La Quintana de Pola

11:30 El Picu

12:05 Siempre al día

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:45 TPA Deportes

15:10 Asturias semanal

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:20 Pueblos