Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

14:00 Bella Calamidades

15:00 Abismo de pasión

16:00 Amor bravío

17:45 Multicine

19:30 Comprando en casa

07:15 Programa sin determinar

10:30 Programa sin determinar

22:00 Programa sin determinar

00:18 Entre hermanos

01:00 Art Attack

01:23 Cambio de clase

01:43 Art Attack

02:06 Art Attack

02:28 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:11 Art Attack

03:35 Art Attack

03:59 Cambio de clase

04:20 Art Attack

04:44 Art Attack

05:07 Cambio de clase

05:28 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:05 Elena de Ávalor

08:30 Elena de Ávalor

08:55 Mickey y los súper pilotos

09:22 Mickey y los súper pilotos

10:41 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:08 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:35 Patoaventuras

12:00 Patoaventuras

13:45 Entre hermanos

14:12 Entre hermanos

14:40 Ja Ja Show

15:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:55 Patoaventuras

19:22 Patoaventuras

20:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:58 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:25 Andi Mack

21:53 Andi Mack

22:20 Bizaardvark

22:50 Bizaardvark

23:15 Entre hermanos

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

05:35 Hotel infierno

06:00 Shin Chan

07:00 Castle

12:40 Smack Down Pressing Catch

13:45 Vergüenza ajena Made in Spain

17:30 El núcleo

19:30 The Big Bang Theory

22:35 Roseanne

23:25 The Middle

00:00 Cuéntame cómo pasó

04:22 Wow! Wow! Wubbzy!

04:45 Wow! Wow! Wubbzy!

05:08 Las aventuras del Gato con Botas

08:13 Blaze y los Monster Machines

13:18 Cocina con Bruno

13:41 Variedades

15:10 Los superminihéroes

18:02 La Patrulla Canina

21:02 Variedades

21:24 Variedades

03:50 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

14:45 La que se avecina

16:00 Aída

16:30 Aída

17:30 Aída

22:30 Cine

04:45 Minutos musicales

05:35 Hoteles con encanto

06:00 Hoteles con encanto

06:35 Crímenes imperfectos

07:00 Crímenes imperfectos

08:30 Joyas TV

09:35 Gandía Shore

10:00 Enganchada a las reformas

10:40 Joyas de mercadillo

11:00 Joyas de mercadillo

12:00 Bricomanía

12:20 Bricomanía

13:35 Compra y reforma

16:10 House

16:30 House

21:05 Lucifer

00:25 Liga Guerreras Iberdrola: Hotel Gran Bilbao Prosetecnisa BM Zuazo-Super Amara Bera Bera

02:00 Liga Guerreras Iberdrola: KH-7 BM Granollers-Mecalia Atl. Guardes

03:30 Liga Nacional de Fútbol Sala

05:00 Dakar Series

06:00 Challenge Tour

07:00 GAES Titan Desert

07:25 Extreme Sailing Series

07:50 WRC

08:45 Liga Heineken: Vrac Valladolid-CR El Salvador

10:25 Mujeres veteranas en el bádminton

10:45 Liga Nacional de Fútbol Sala

12:15 FIM Superbike World Championship

13:30 FIM Superbike World Championship

15:00 FIM Superbike World Championship

16:00 BWF Thomas & Uber Cup

18:00 Racing for Spain

23:00 FIM Trial World Championship

23:30 FIM Superbike World Championship

00:15 Major Crimes

04:15 Historias de Hollywood

07:00 Tu casa a juicio

07:20 Tu casa a juicio

08:00 Minicasas de ensueño

08:20 Minicasas de ensueño

09:00 Minicasas de ensueño

09:40 Minicasas de ensueño

10:00 Minicasas de ensueño

11:00 Minicasas en el paraíso

11:30 Minicasas en el paraíso

12:00 Buscadores de minicasas

12:30 Minicasas sobre ruedas

13:55 Minicasas Luxury

14:30 Buscadores de minicasas

15:45 Buscadores de minicasas

16:10 Buscadores de minicasas

16:30 Buscadores de minicasas

17:00 Tu casa a juicio

17:50 Tu casa a juicio Australia

19:45 Tu casa a juicio Australia

20:30 Tu casa a juicio Australia

22:00 Sofá, cine y Divinity

22:45 Castle

03:30 Canal Sur música

04:30 Flamenko

06:30 Solidarios

08:00 No nos gusta Capitán Morcilla!

09:20 75 minutos

12:35 Parlamento

21:30 La báscula y más

03:30 Art Attack

04:30 Flamenko

05:30 Art Attack

08:00 No nos gusta Capitán Morcilla!

09:00 75 minutos

09:20 Art Attack

10:15 Winx Club

12:35 Casper, escuela de sustos

13:05 Casper, escuela de sustos

14:00 Art Attack

15:35 Art Attack

16:40 Casper, escuela de sustos

20:30 Art Attack

21:30 Art Attack

22:00 Jungla sobre ruedas

00:45 Vivir aquí

02:45 Ti Verás

04:45 Noite de jazz

05:05 Casa de comidas

08:00 Pillados

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:35 Parlamento

11:00 Vivir o Mar

11:30 Galicia on

13:50 Labranza

15:40 Pescadores de historias

16:15 Luar do domingo

22:15 Serramoura

23:25 Imos Indo

01:05 Mah

01:35 El último poli duro

02:25 La hora del turismo

03:10 Abriendo puertas

06:00 Macaronesia Sport

06:30 TN sordos

06:50 TN sordos

08:05 Telmo y Tula

08:35 Telmo y Tula

09:30 Donacción

10:05 Canarios de campo y mar

11:00 Seguridad en marcha

11:30 Programa sin determinar

12:00 Vivir en Canarias

13:00 Programación deportiva

13:55 Vivir en Canarias

15:20 Cine

17:40 Programa sin determinar

19:35 Familias únicas

02:05 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:50 Pitiüses: Entre pins i savines

03:55 Postals

05:00 Mira per on!

05:25 Jo hi era

05:55 Balears des de l'aire

07:55 Programació infantil

08:20 La cara B

09:35 Mosaic

10:00 Eucaristia a la Seu de Mallorca

10:50 Trail Menorca. Camí de cavalls

11:35 Súper esports

13:56 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:05 Mira per on!

16:30 Lliga Segona Divisió B: CD Mirandés-RCD Mallorca

17:15 Cinema

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

01:40 Los superminihéroes

02:25 La oveja Shaun

08:30 Dino tren

09:15 Tickety Toc

10:00 Sherlock Yack, zoo detective

10:55 T.U.F.F. Puppy

11:55 Thundercats

14:00 Pokémon: battle frontier

15:00 Big Time Rush

15:30 Robin Hood, travesuras en Sherwood

18:15 Bob Esponja

20:30 Pac-man

21:30 La gata Lupe

22:40 Todo es Rosie