Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:10 El documental de La 2

00:35 Somos cortos

01:25 Programa de mano

01:45 TVE es música

02:05 That's english

02:30 Los conciertos de La 2

06:00 Tres 14

06:25 La sala Guggenheim

07:30 Buenas noticias TV

07:55 Últimas preguntas

08:50 E+I emprendedores innovadores

10:05 Biodiario

13:05 Hockey patines

13:30 Waterpolo

14:45 Waterpolo

15:10 Campamento Kikiwaka

15:35 K.C. Agente Especial

16:00 The Next Step

16:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:55 La princesa Sofía

18:20 La guardia del león

20:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:15 The Next Step

21:40 Liv y Maddie

22:05 Amigas a destiempo

22:30 Riley y el mundo

23:00 Riley y el mundo

23:25 Liv y Maddie

02:25 Megatrix

04:00 Aquí no hay quién viva

06:15 Modern family

07:00 Neox Kidz

09:10 Los ladrones van a la oficina

10:00 Manos a la obra

13:20 Top 20 Funniest

14:00 Dos hombres y medio

15:15 The Big Bang Theory

16:20 Modern Family

17:50 El zapping de surferos

00:34 Cuéntame cómo pasó

01:50 MasterChef Junior (EE.UU.)

02:31 MasterChef Junior (EE.UU.)

06:34 Kate y Mim-Mim

07:15 Juan y Tolola

07:36 Sherlock Yack, zoo detective

08:00 Bob Esponja

08:58 Juan y Tolola

09:19 Mouk

09:58 Doctora Juguetes

10:21 Doctora Juguetes

10:44 Kate y Mim-Mim

11:05 Mike el caballero

11:29 El libro de la selva

11:50 Mouk

12:53 Sherlock Yack, zoo detective

13:17 Fanboy y Chum Chum

13:40 Monstruos contra alienígenas

14:01 Bob Esponja

14:23 Bob Esponja

14:46 Los superminihéroes

15:06 Fanboy y Chum Chum

15:29 Henry Danger

15:52 Kung Fu Panda

16:14 Sherlock Yack, zoo detective

18:06 Juan y Tolola

18:27 El pequeño reino de Ben y Holly

18:49 Sherlock Yack, zoo detective

19:13 Kung Fu Panda

19:35 Fanboy y Chum Chum

19:59 Henry Danger

20:22 Bob Esponja

20:45 Bob Esponja

21:07 Los superminihéroes

21:29 Los superminihéroes

21:50 MasterChef Junior (EE.UU.)

22:31 MasterChef Junior (EE.UU.)

23:12 MasterChef Junior (EE.UU.)

03:55 Calendario extravagante

06:30 La tienda en casa

08:40 Más sabe el diablo

11:10 Aída

12:20 Hoy se nos avecina

12:50 Hamburgo 112

17:00 Gym Tony XS

17:45 Noche M Jazz

18:15 Gym Tony XS

20:05 Aída

21:30 Gym Tony

02:40 Teletienda club

03:40 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:00 Silvana sin lana

09:30 A que no me dejas

10:30 Marido en alquiler

12:10 Muchacha italiana viene a casarse

13:00 La sombra del pasado

14:00 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:15 Los miserables

16:50 Mi corazón es tuyo

18:15 Silvana sin lana

20:00 A que no me dejas

21:00 Vino el amor

00:30 IHF World Championship: Francia-Suecia

02:00 WRC

03:00 IHF World Championship: España-Croacia

04:30 IHF World Championship: Noruega-Hungría

06:00 IHF World Championship: Francia-Suecia

07:30 Partido amistoso

09:00 IHF World Championship: España-Croacia

10:30 Jara y sedal

12:30 Copa de España

13:15 ISU European Figure Skating Championships

16:30 Guerreras DHF

17:10 Pista azul

17:40 LaLiga Santander

18:10 FIS Snowboard World Cup

19:30 WRC

20:30 Eurocup: Valencia Basket-Unicaja Baloncesto

22:15 FIS Snowboard World Cup

00:15 Elementary

00:35 Elementary

01:15 Elementary

01:45 Elementary

02:10 Elementary

02:30 El cuerpo del delito

05:00 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

09:50 Mujeres desesperadas

11:00 Castle

11:45 Castle

12:45 Castle

13:30 Major Crimes

15:10 Major Crimes

17:00 Las pelis que nos gustan a nosotras

17:45 Tu casa a juicio

18:45 Conquístame

19:35 Tu casa a juicio

20:30 Gran Hermano VIP 2017: resumen diario

21:40 Más Cazamariposas

22:00 Motive

22:55 Motive

23:35 Motive

00:00 75 minutos

01:15 Rocío, casi madre

02:20 Variedades

03:00 Variedades

03:30 Variedades

04:00 Variedades

05:35 Emplead@s

06:30 Emplead@s

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:30 Vaya tela

22:10 La esclava blanca

22:30 La esclava blanca

23:30 La esclava blanca

00:00 75 minutos

01:15 Rocío, casi madre

02:20 Variedades

03:00 Variedades

03:30 Variedades

04:00 Clásicos

05:35 Emplead@s

06:30 Emplead@s

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:30 Vaya tela

22:10 La esclava blanca

22:30 La esclava blanca

23:30 La esclava blanca

00:00 Paris Hilton Dubai

00:55 Todos contra mí

01:40 Super dulces 16

02:25 Super dulces 16

03:00 100% MTV

04:55 Embarazada a los 16

06:05 Jersey shore

06:25 Paris Hilton Dubai

08:00 Bos días

10:40 Jersey shore

11:10 Jersey shore

12:05 Embarazada a los 16

12:35 Teen mom

14:25 MTV Tuning

15:45 MTV Tuning

16:35 Teen mom

17:40 Teen mom

18:30 Descubrindo Augasquentes

18:50 MTV Tuning

20:30 Jersey shore

21:00 Mi vida

22:00 Todos contra mí

22:40 Todos contra mí

23:30 The short list

00:05 Elaborado en Canarias

00:35 Canarias hoy

02:40 Noche M

06:00 Zona motor

06:40 Macaronesia Sport

07:05 Macaronesia Sport

11:30 Los mejores vecinos

11:50 Canarias, mi mundo

23:15 Todo lucha

00:10 Notícies nit

00:30 SOS 3

03:00 Musical

04:20 Illencs

05:00 Baleartnostrum

05:55 Balears des de l'aire

07:30 Programació infantil

08:30 Vallterra

09:30 Al dia

12:45 Migjorn

13:30 Bon profit

15:30 Tira tira

16:00 L'anell

17:25 Cinema de l'Oest

19:00 Ara mateix

21:40 Mira per on!

22:55 Simfònics

23:35 Documental

00:20 Vidas públicas, vidas privadas

01:20 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 Saludables

10:30 Mochileros

14:50 El tiempo

15:10 Asturias semanal

17:50 La Quintana de Pola

21:30 El Picu

22:10 Viaje al paraíso

23:15 Mochileros