Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:55 Con el amor no hay quien pueda

02:15 Infocomerciales

03:40 Uno para todas

06:00 Uno para todas

09:00 Los Serrano

09:30 Lol ;-)

14:00 Camera café

14:30 Aída

15:00 Aída

01:40 Ida

02:55 Comida al descubierto

05:00 Inglés online TVE

06:00 That's English

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:45 En lengua de signos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

13:50 Documental

18:50 Kung Fu Panda

20:25 Dino tren

22:25 Los osos amorosos

00:30 Acoso

02:30 La tienda de la galería

03:00 Teletienda

06:00 Minutos musicales

07:00 Pelopicopata

08:10 TVE es música

14:00 Docufilia

16:00 Documental

21:00 Docufilia

22:10 Corazón

00:45 Cine Cuatro: Carmina y amén

02:35 Minority Report

03:10 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 Tu casa lo vale

08:00 Malas pulgas

08:20 La casa de mis sueños

09:15 La casa de mis sueños

10:15 El encantador de perros

14:00 Infocomerciales

14:55 Betty

15:50 Cougar Town

20:00 Entre fantasmas

21:30 Chester

02:45 Miramimúsica

06:30 I love TV: lo mejor

07:30 Betty

08:40 Betty

09:30 Ex, ¿qué harías por tus hijos?

10:45 Cougar Town

15:00 Entre fantasmas

16:00 La casa de mis sueños

18:15 La casa de mis sueños

22:00 Programa sin determinar

02:30 Comprando en casa

03:30 Canal ruleta

04:30 Minutos musicales

06:15 Historias con denominación de origen

06:45 Noticias 24 horas

07:45 La mañana de verano

08:45 Corazón

09:45 Informativo territorial

21:00 La voz de la imagen

21:25 Documental

22:30 Documental

00:22 Art Attack

01:00 Art Attack

01:42 Art Attack

02:05 Art Attack

02:48 Cambio de clase

03:11 Art Attack

03:35 Art Attack

03:59 Cambio de clase

04:21 Art Attack

04:44 Art Attack

05:07 Cambio de clase

05:27 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:10 Elena de Ávalor

08:35 Elena de Ávalor

09:00 La guardia del león: el resurgir de Scar

09:30 Mickey y los súper pilotos

10:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:10 Patoaventuras

12:00 La Ley de Milo Murphy

12:55 Enredados. La Serie

13:20 Entre hermanos

13:45 Compras de cine

14:40 Bizaardvark

15:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:30 Salvaje

18:15 Patoaventuras

18:40 Patoaventuras

19:06 La Ley de Milo Murphy

19:33 La Ley de Milo Murphy

20:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:20 Campamento Kikiwaka

23:12 Entre hermanos

23:39 Entre hermanos

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

05:30 Castilla y León en el mundo

06:00 Sanjay y Craig

07:00 Cómo entrenar a tu dragón

12:50 Smack Down Pressing Catch

13:50 Friends

15:30 Ted

19:35 The Big Bang Theory

22:35 The Middle

00:02 Mortadelo y Filemón contra Jimmy el Cachondo

01:23 El jefe

02:31 El jefe

03:44 Ahora caigo

04:09 Tickety Toc

04:30 Boj

04:51 Crímenes imperfectos

05:12 Minutos musicales

05:36 Dora la exploradora

08:39 Informativos 7RM

09:03 De la tierra al mar

09:24 Fringe (al límite)

09:44 De la tierra al mar

10:07 El teatro de los sueños

11:34 La barra

12:46 De la tierra al mar

13:11 Madrugada musical

13:35 Wiki

13:57 El mundo a pedales

14:17 Documental

14:40 La cocina de Baró

15:03 Qué bien se está cuando se está bien

15:26 Documental

16:45 La cocina de Baró

18:01 Festeros y cofrades

19:29 Clipeando

20:15 Murcia inédita

20:59 Como tú eres

21:43 De la tierra al mar

22:05 El teatro de los sueños

22:27 100 cosas que hacer antes de ir al instituto

22:49 100 cosas que hacer antes de ir al instituto

23:13 Escuela de rock

23:35 Escuela de rock

00:30 La que se avecina

01:50 La que se avecina

02:20 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:10 Caso abierto

09:00 Caso abierto

09:50 Caso abierto

10:35 Caso abierto

14:45 La que se avecina

16:30 Aída

17:30 Aída

22:30 Cine

04:35 Minutos musicales

06:00 Hoteles con encanto

07:00 Crímenes imperfectos

08:10 ¿Qué me pasa, doctor?

08:35 Joyas TV

09:40 Teletienda club

10:10 Reformas en familia

12:35 Bricomanía

13:35 Compra y reforma

21:00 Forever

05:00 Liga Nacional de Fútbol Sala

05:45 *

06:30 WTA de Doha

08:45 Estudio estadio goles

09:45 Campeonato de España en pista cubierta

12:40 Rugby Europe International Championship: España-Rumanía

14:45 Copa de la Reina

16:00 WTA de Doha

18:15 Evasión

18:40 Avance Conexión Teledeporte

19:00 Liga DIA: Lacturale Art Araski - Star Center-Uni Ferrol

21:00 European Men's & Women's Team Championships

01:30 The Closer

02:20 The Closer

03:00 The Closer

03:45 The Closer

04:25 The Closer

06:00 Miramimúsica

08:00 El zapping de surferos

08:30 Minicasas Luxury

09:05 Minicasas Luxury

09:25 Tu casa a juicio

09:50 Minicasas Luxury

10:15 Minicasas Luxury

10:40 Minicasas Luxury

11:05 Minicasas Luxury

11:30 Tu casa a juicio

11:55 Tu casa a juicio

12:20 Tu casa a juicio

12:50 Tu casa a juicio

13:10 Tu casa a juicio

13:35 Tu casa a juicio

14:10 Tu casa a juicio Vancouver

15:00 Tu casa a juicio Vancouver

16:00 Tu casa a juicio Vancouver

16:45 Tu casa a juicio Vancouver

17:45 Tu casa a juicio

18:15 Minicasas Luxury

18:45 Tu casa a juicio

19:15 Mi casa es un contenedor

19:45 Tu casa a juicio

22:45 Mentes criminales

03:30 Canal Sur música

04:30 Foro flamenco

05:40 Salud al día

06:30 Solidarios

07:00 El faro, cruce de caminos

07:30 La casa de Mickey Mouse

08:00 Henry, el Monstruo feliz

08:45 Pueblos

09:25 My little pony: la magia de la amistad

11:40 La princesa Sofía

12:40 La quintana de Pola

13:00 Austin & Ally

13:30 TPA Noticias

14:00 TPA Deportes

14:30 El tiempo

15:35 Asturias Semanal

20:30 MedicinaTV.com salud

21:30 Phineas y Ferb

03:30 Canal Sur música

04:30 Jessie

05:40 Austin & Ally

06:30 Solidarios

07:00 Gravity Falls

07:30 Gravity Falls

08:00 Splatalot

08:45 Menuda noche

09:25 Jessie

11:00 Campeonato de Europa

11:40 Jessie

12:40 Clasificación Campeonato de Europa: España-Italia

13:00 Austin & Ally

14:00 Mi perro tiene un blog

14:30 La princesa elefante

15:35 Zack y Cody: todos a bordo

00:20 Mentes criminales

01:15 La que se avecina

02:55 Aída

05:20 A xantar

06:05 La que se avecina

06:25 La que se avecina

06:45 Mentes criminales

08:00 Pillados

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:35 Parlamento

11:05 Vivir o Mar

11:30 Galicia on

13:45 Labranza

15:15 Reportaxes locais

16:15 Luar do domingo

22:10 Viradeira

23:20 A xantar

01:30 Carnaval de Las Palmas de Gran Canaria

02:35 Documental

03:40 Carnaval de Santa Cruz de Tenerife

04:15 Abriendo puertas

06:00 Macaronesia Sport

06:30 TN sordos

06:50 TN sordos

08:10 Telmo y Tula

08:35 Telmo y Tula

09:30 Donacción

10:05 Canarios de campo y mar

11:00 Seguridad en marcha

11:30 Campeonato de Europa

11:55 Gran Canaria Frontón King Pro

12:25 225 aniversario

13:30 WTA de Eastbourne

00:25 Agafa'm si pots!

01:40 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:40 Top 10

03:15 Pitiüses: Entre pins i savines

04:35 Balears des de l'aire

05:10 Jo hi era

05:45 Parlam, rallam, xerram

06:30 Veïnats

07:25 Baleartnostrum

07:50 Com a ca nostra

08:15 Programació infantil

08:45 Al platu vendrás

09:35 Mosaic

10:00 Eucaristia a la Seu de Mallorca

10:50 Variat

11:35 Súper esports

17:00 Cinema

19:55 Balears fa ciència

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

21:40 Deportes

22:55 El tiempo

01:30 Crónicas vampíricas

03:00 Redifusión

08:15 Osos Grizzly

09:00 El perrito Deerest

10:05 Asturias semanal

10:50 De cai

12:00 Liga Tercera División: Real Avilés CF-Atlético de Lugones SD

15:00 Por deporte

17:15 Gloria

19:20 Pueblos

22:40 Concurso y muestra de folclore Ciudad de Oviedo